Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

РА «Навсегда» проводит рекламную кампанию сети магазинов электроники Терминал.ру



Рекламное агенство «Навсегда» успешно проводит рекламную кампанию Федеральной сети магазинов электроники и бытовой техники Терминал.ру в Самарском метро. Для достижения максимального эффекта агентство предложило размещение рекламных стикеров в вагонах, на станциях, а также на турникетах. По словам директора РА «Навсегда» по размещению рекламе в Самаре Светланы Ивановой, такой вид рекламы позволит получить отличный результат:

«Размещение рекламы в метро это очень эффективный способ рассказать людям о новом продукте. Станции, вагоны, турникеты — прекрасные рекламоносители! Такая реклама способна охватить 100% конкретной целевой аудитории. В данном случае — пассажиров метро. Что касается рекламы на турникетах, здесь был особый подход. В данном случае важно, чтобы информация была лаконичной и очень краткой, но занимала все рекламное пространство. Для такого вида рекламы это очень важно, ведь тогда происходит практически моментальное «впитывание» рекламной информации», — отмечает директор РА «Навсегда» по размещению рекламы в Самаре Светлана Иванова.