Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

РА «Навсегда» рекламирует банк «Русский Стандарт»



Рекламное агентство «Навсегда» успешно реализует кампанию по продвижению на рынке услуг одного из самых стабильных российских банков — банка «Русский Стандарт».

«Нашего клиента в первую очередь интересовала аудитория г. Волжского. Мы разработали рекламную кампанию на транспорте с учетом специфики небольшого города. Предложили наиболее популярные маршруты, чтобы рекламу увидели как можно больше жителей. Надо сказать, что реклама на бортах автобусов весьма эффективный инструмент, благодаря которому банку «Русский Стандарт» удастся привлечь новых клиентов», — рассказывает директор РА «Навсегда» Александр Иванов.

Отметим, что банк «Русский Стандарт» в Волжском предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Это ипотека в Волжском от банка «Русский Стандарт», потребительские кредиты, кредитные карты и автокредиты в банке «Русский Стандарт». Основа деятельности банка «Русский Стандарт» это потребительское кредитование и эмиссия кредитных карт. В мае 2013 года банк запустил новый карточный продукт — бесконтактные банковские карты.

На 1 июля 2012 года на территории России открыто 193 представительства банка «Русский Стандарт», 9 филиалов и 276 кредитно-кассовых отделения.