Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

В Волгограде стартовала рекламная кампания финансово-инвестиционной группы «Мой Банк»



В Волгограде стартовала рекламная кампания финансово-инвестиционной группы «Мой Банк». Для максимального охвата целевой аудитории рекламное агентство «Навсегда» предложило клиенту в качестве рекламной площадки борта автобусов.

«Реклама на бортах автобусов привлекает внимание не только пассажиров общественного транспорта, но и пешеходов, и автолюбителей. Наш опыт показывает, что интерес рекламодателей к такому виду продвижения своего продукта постоянно возрастает. Это обусловлено высокой эффективностью, которая сопоставима с эффективностью нескольких статичных рекламных щитов, размещенных по маршруту следования автобуса», — рассказывает директор РА «Навсегда» Александр Иванов.

Отметим, что банковская Группа «Мой банк» работает на рынке с 1993 года. В настоящее время банк предлагает полный комплекс услуг на российском и зарубежном рынках. «Мой банк» это 19 городов присутствия в 14 субъектах федерации, активы компании — 31 млрд. руб., капитал — 2,5 млрд. руб.