Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

РА «Навсегда» подготовила праздничное оформление с 9 мая



РА «Навсегда» подготовила праздничное оформление транспорта в Волгограде. Красочные автобусы на бортах которых размещены поздравления будут курсировать по городу в праздничные дни.

«Мы искренне рады принять участие в этой программе. Таким образом мы хотим выразить свою искреннюю благодарность всем, кто так много сделал для Победы», — говорит директор рекламного агентства «Навсегда» Александр Иванов, отмечая, что это уже не первая подобная акция агентства.

Общественный транспорт, оформленный ко Дню Победы несомненно привлечет внимание жителей города к такому важному событию, как День Великой Победы. Особенно это важно для людей молодого возраста, которые должны понимать значения этого праздника.

Отметим, что в День Победы 9 мая в Волгограде пройду масштабные праздничные мероприятия.
В 9 утра от площади Дзержинского до площади Павших борцов пройдет автопробег ретроавтомобилей клуба «Моторы Сталинграда».
В 10 утра также площади Павших Борцов пройдет торжественный Парад войск Волгоградского гарнизона.
С 11 утра до 15.00 на Аллее Геров можно будет увидеть конкурсно-развлекательную шоу-программу «Солдатский привал».


Изюминкой праздника в это году станет «Парад Чемпионов» — исторический футбольный матч-реконструкция игры образца 1943 года. Игра пройдет на Центральном стадионе в 14.00. Ну а завершится праздничный день 9 мая фестивалем фейерверков в 22.00 на нижней террасе набережной им. 62-й Армии.