Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

Рекламная кампания «REHAU» в г.Волгоград, Волжский



Для придания большей узнаваемости компании отличным помощником является реклама. В современном мире реклама размещается абсолютно везде — на телевидении, на радио, в печатных средствах массовой информации и на многих других носителях. Во всех крупных городах мира довольно популярной стала реклама на транспорте – это неотъемлемый компонент успешных рекламных кампаний.

Размещением транзитной рекламы занимается Рекламное агентство «Навсегда». Это агентство появилось в Волгограде летом 1998 года. На сегодняшний день РА «Навсегда» проводит рекламную кампанию «REHAU» в городах Волгоград и Волжский.

На автобусах большой вместимости можно увидеть яркую транзитную рекламу, благодаря которой каждый ежедневно будет сталкиваться с информацией о деятельности данной компании.

История компании «REHAU» берет свое начало еще с 1948 года – именно тогда Гельмут Вагнер начал производство окантовки для шлангов воды. Компания не остановилась на достигнутом и пошла еще дальше. На сегодняшний день «REHAU» известна своими качественными и долговечными пластиковыми окнами. Как же развивался оконный профиль компании?

Первый ПВХ-профиль был произведен еще в 1958 году. Тогда был открыт первый цех, где производили оконные профили. Уже в двухтысячном году выпустили первый сертифицированный оконный профиль для энергосберегающего дома, а через восемь лет после этого компания представила на рынке профильную систему GENEO, основу которой составил инновационный фиброволоконный материал RAU-FIRPO. Из преимуществ данного материала следует выделить рекордную прочность, благодаря которой стало возможным использовать данный материал в областях экстремальных нагрузок и особого риска.

Компания никогда не стояла на месте, все время двигалась вперед, доводя до совершенства ПВХ-профиль. Окна ПВХ «REHAU» лишь условно называются пластиковыми. Ведь для их изготовления используется множество металлических деталей, а пластиковый профиль усиливается оцинкованным армированием.

Размещение рекламы на автобусах большой вместимости поможет всем узнать о компании, которая занимается выпуском качественных пластиковых окон «REHAU». Обратившись в компанию «REHAU» в Волгограде и Волжском, вы всегда получите пластиковые окна, которые будут служить вам долгие годы.