Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

Рекламная кампания организации «Кубанская Буренка» в г.Волгограде на бортах трамваев



Специалисты рекламного агентства «Навсегда» в очередной раз показали свой профессиональный подход – рекламная кампания кефира «Кубанская буренка» успешно реализуется в Волгограде на общественных видах транспорта – троллейбусах, трамваях и маршрутных такси.

Молочный завод «Кубанская буренка» начал функционировать еще в 1990 году. Спустя несколько лет он стал одним из лидирующих в регионе, а через 10 лет вошел в состав группы компаний «ВБД», укрепив свои позиции. На протяжении этих лет молочный комбинат постоянно развивался, внедрял новые технологии, разрабатывал инновационные дизайны упаковок и расширял ассортимент свой продукции. Сейчас сотрудники комбината все также трудятся над развитием, как самого предприятия, так и над совершенствованием своей продукции. Благодаря постоянной модернизации оборудования и работе квалифицированных кадров, комбинат выпускает большой ассортимент молочной и кисломолочной продукции.