Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

В Волгограде, Волжском и Самаре проходит рекламная кампания для «Триколор ТВ»



В Волгограде, Волжском и Самаре проходит рекламная кампания для «Триколор ТВ» от РА «Навсегда». Целью рекламы является информирование населения об операторе и его услугах. «Триколор ТВ» является одним из крупнейших отечественных операторов спутникового телевидения. Свою работу он начал в 2005 году и сейчас услугами его цифрового вещания могут воспользоваться жители европейской части РВ, население Уральского и Сибирского округов, а также часть Дальневосточного.

За сравнительно небольшую карьеру «Триколор ТВ» обзавелся большой клиентской базой и занимает 2-е место мирового рейтинга с аудиторией в 40 миллионов абонентов.

Основной услугой является телевизионное вещание, но сейчас предлагается и большая линейка дополнительных сервисов, например, «Кинозалы», «Музыкальный», «Наш футбол», «Детский», «Золотая карта», спутниковый «Радиопакет» с тремя десятками лучших радиостанций РФ, HD-мультикомплекс. Предложения от оператора являются самыми привлекательными, этим и объясняется спрос на его услуги. Среди всех предложений рынка услуги от «Триколор ТВ» являются оптимальными в соотношении стоимости и контентного наполнения.