Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

Волгоградские автобусы теперь успешно рекламируют фирму «СтройГарант»



В Волгограде успешно стартовала рекламная кампания для фирмы «СтройГарант». Разработка проекта и его осуществление было поручено специалистам РА «Навсегда». Компания «СтройГарант» является одним из лидеров области в сфере строительства. Спектр услуг более чем разнообразен: кирпичные, каркасные, блочные и бревенчатые дома, бани, бассейны, малые архитектурные формы – основы ассортимента компании.

В работе используются только современные материалы, а в технологии строительства постоянно вносятся инновации. Это дает возможность мастерам компании «СтройГарант» оптимизировать все процессы работ, начиная проектированием и заканчивая заключительным этапом возведения дома. Благодаря постоянному мониторингу сферы своей деятельности и внедрению новых технологий, сокращаются сроки строительства, но при этом качество остается таким же высоким.

Фирма осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту, а работы ведутся комплексно, начиная оформлением земельного участка и проектно-сметной документации и заканчивая благоустройством прилегающей территории.

Чтобы информировать еще больше число потенциальных потребителей, была запущена рекламная кампания на задних стеклах автобусов, курсирующих по городским маршрутам. Транзитная реклама как нельзя лучше подойдет для компании «СтройГарант», так как позволит охватить большую целевую категорию.
• большая площадь для размещения информации об услугах фирмы позволит разместить информацию так, что она будет читабельной даже при движении транспорта;
• рекламу услуг увидят не только пешеходы, но и другие участники дорожного движения;
• возможность нанести много информации (название компании, услуги, контактные данные);
• заднее стекло автобуса всегда остается чистым в любую погоду и информация, размещенная на нем всегда доступна.

Благодаря одному из самых эффективных методов транзитной рекламы специалистам из РА «Навсегда» удалось достичь поставленных результатов, информировать население о фирме «СтройГарант» и поднять ее репутацию, привлечь новых клиентов.