Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

Рекламное агентство Навсегда запускает эксклюзивную рекламную кампанию окон Райтер



Автобусы с яркой и необычной рекламой от РА «Навсегда» на бортах начали курсировать по Волгограду и Волжскому. На них изображены животные, каждое из которых является символом качества окон «Райтер».

Зебра на борту, например, символизирует индивидуальный подход к каждому клиенту, а жираф — высокое качество. Со дня на день на улицах города поедет автобус с собакой породы хаски на борту.

«Такая необычная рекламная кампания, безусловно, привлечет внимание жителей города, — отмечает директор рекламного агентства «Навсегда», добавляя, что размещение такой рекламы именно на бортах автобусов обеспечит широкий охват аудитории. Люди будут приглядываться к автобусам, а красивые и необычные животные будут радовать глаз потенциального потребителя».

Отметим, что компания «Райтер», несмотря на конкуренцию, является ведущим производителем высококлассных пластиковых окон. «Райтер» активно внедряет новые технологии, поддерживая доступные цены и предлагая неизменно высокое качество.