Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

РА «Навсегда» разработало рекламную кампанию в г.Волжском для сети гипермаркетов «МETRO»



РА «Навсегда» для рекламной кампании гипермаркетов «МETRO» выбрало автобусы крупной вместимости. Этот вид общественного транспорта сейчас эффективно информирует население о сети гипермаркетов «МETRO» в Волжском.

Сеть торговых центров «МETRO» развивается уже более 50 лет, и все это время продолжает совершенствоваться. Гипермаркеты не только предлагают несколько десятков тысяч товаров, но и предоставляют возможность индивидуальным предпринимателям и другим компаниям развивать свой бизнес, посредством сотрудничества с «МETRO». Под одной крышей собраны продукты питания, профессиональное оборудование и непродовольственные товары, что позволяет выгодно совершать покупки здесь владельцам офисов и предприятий, ресторанов и магазинов. Каждому клиенту гарантированы европейские стандарты качества, услуги по доставке, возможность предварительного заказа и только индивидуальный подход.

«МETRO» стараются создать благоприятные условия не только для сотрудничества с предпринимателями и торговыми сетями, но и с покупателями. Ключевая роль в развитии отдается разнообразным акциям, специальным предложениям, дополнительным услугам, конкурсам, бесплатным дегустациям и розыгрышам призов.