Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

Яркая реклама средств от простуды «Колдакт» и «Фарингосепт»



Яркая реклама средств от простуды «Колдакт» и «Фарингосепт» проедется на бортах автобусов в Волгограде и Самаре по популярным автобусным маршрутам. Благодаря РА «Навсегда» и, в соответствии со стратегией маркетологов, кампания стартовала в пик сезонных простудных заболеваний.

«Расположение рекламы «Фарингосепта» и «Колдакта», цветовая палитра будут способствовать привлечению максимального количества потенциальных клиентов в городах размещения. Мы разработали медиаплан таким образом, чтобы маршрут охватил самые оживленные улицы Самары и Волгограда. У нас уже был положительный опыт размещения рекламы лекарственных препаратов на транспорте, поэтому в успехе мы не сомневаемся», — отмечает директор РА «Навсегда» в Самаре Светлана Иванова.

Напомним, что препараты «Фарингосепт» и «Колдакт» представляет индийская корпорация Ranbaxy Laboratories Limited, основанная в 1961 году. В 2014 году компанию приобрела Sun Pharma, став пятым по величине конгломератом в мире. В настоящее время Ranbaxy Global Health Care признан одним из самых надежных брендов Индии.