Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

Рекламная кампания кондиционеров «Даичи» в г.Волгоград на бортах маршрутных такси



Рекламное агентство «Навсегда», является лидером транзитной рекламы в г. Волгограде, размещаемой на автобусах различной вместимости, трамваях и троллейбусах, маршрутных такси и других видах транспорта. Богатый опыт реализации рекламных кампаний для многих известных фирм с мировым именем и плодотворное сотрудничество с крупными рекламными агентствами страны, РА «Навсегда» гарантирует своим будущим и настоящим клиентам высокий уровень сервиса, неизменно высокое качество и наглядность рекламной продукции, а также кратчайшие сроки выполнения работ по размещению транзитной рекламы.

В настоящее время РА «Навсегда» проводит рекламную кампанию известного дистрибьютора климатической техники «Даичи» являющегося лидером по поставкам кондиционеров в нашей стране. Основная цель проведения данной компании — информирование потенциальных покупателей и клиентов о данной компании и повышение спроса на рекламируемую продукцию. Реклама кондиционеров от компании «Даичи» размещена на маршрутных такси, курсирующих по основным маршрутам Волгограда, что позволяет охватить широкую аудиторию потенциальных покупателей, качественно и быстро донести до них информацию о товаре и повысить объемы продаж.

Такой вид рекламы имеет ряд преимуществ, к которым относятся: мобильность, доступность для большой аудитории, легкая запоминаемость, отсутствие зависимости от времени суток и погоды, обладание пролонгированным воздействием. Последние исследования показали, что в отличие от носителей статичной наружной рекламы, транзитная реклама имеет степень вовлеченности потребителей выше на 40-45%, что свидетельствует о ее эффективности.