Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

РА Навсегда запустило широкую рекламную компанию в Волгограде «Цирка Никулина»



Реклама в современном мире может размещаться практически везде — на радио, телевидении,щитах наружной рекламы, в печатных СМИ. Однако особенно эффективным способом донесения важной информации до покупателя является размещение яркой рекламы на транспортных средствах различной вместимости. В настоящее время на лидирующей позиции в России по размещению транзитной рекламы находится РА «Навсегда», образованное еще в 1998 году в городе Волгоград.

Недавно РА «Навсегда» запустило новую рекламную кампанию «Цирка Никулина», который совсем скоро порадует любителей циркового искусства в городе Волгоград. Реклама размещена на бортах автобусов средней и большой вместимости, постоянно курсирующих по маршрутам Волгограда. «Цирк Никулина» является одним из старейших цирков в России и расположен на Цветном бульваре в столице России.Здание, в котором ныне расположен цирк, было построено более века назад, еще в 1880 году, конторой, принадлежавшей купцу Данилову, для размещения в нем цирка Альберта Саламонского.Говорят, что основатель цирка Альберт Саламонский самый первый, вырученный за билет,рубльвставил в рамочку и повесил торжественно на стене в кассе. Всю свою долгую жизнь цирк постоянно строился, расширялся и постоянно радовал своих зрителей яркими выступлениями,как в стационарном помещении, так и на выездных гастролях.

Транзитная реклама на транспортных средствах является надежным, давно проверенным и широко распространенным способом донесения информации до покупателя. Благодаря рекламной информации о предстоящих гастролях «Цирка Никулина», размещенной на бортах автобусов, курсирующих по маршрутам Волгограда, прохожие и пассажиры смогут почерпнуть всю необходимую информацию о предстоящих представлениях «Цирка Никулина» в городе Волгоград – место расположения цирка, время начала и окончания представлений, цены на билеты и всю необходимую контактную информацию.