Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

По Самаре поехали автобусы с рекламой нового сервиса Яндекс.Такси на бортах



Рекламное агентство «Навсегда» реализует кампанию для службы «Яндекс.Такси» на общественном транспорте в Самаре. Цель рекламной кампании − рассказать о том, что «Яндекс.Такси» − это такси по доступной цене без скрытых платежей и увеличить клиентскую базу службы. Кампания рассчитана на широкую аудиторию — мужчин и женщин в возрасте от 16 до 60 лет.

«Это уникальный комплекс услуг такси в 46 городах шести стран: помимо России, это Армения, Белоруссия, Грузия, Казахстан и Украина. Вызвать «Яндекс.Такси» можно по телефону, через онлайн заказ на сайте или через мобильное приложение. Заявка обработыватся в считанные минуты. Цель кампании — привлечь внимание целевой аудитории к этому проекту», — рассказывает директор РА «Навсегда» Александр Иванов.

Выбранный рекламный формат − художественное оформление автобусов — позволяет выделяться в потоке транспортных средств и эффективно воздействовать как на автомобилистов, так и на пешеходов. Рекламный носитель отличается лаконичностью и является максимально релевантным для целевой аудитории.