Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

Реклама экологически чистых молочных продуктов



Нальчикский молочный комбинат выбрал для продвижения своих марок «Новая деревня» и «Горянка» рекламу на автобусах в Волгограде и Волжском. Яркий брендированный транспорт поедет по наиболее востребованным маршрутам.

«Реклама на бортах автобусов – один из самых эффективных каналов наружной мобильной рекламы. Из плюсов можно отметить также широкую рекламную площадь и стабильную стоимость этого вида рекламы», — говорит директор РА «Навсегда» Александр Иванов.

Отметим, что предприятие позиционирует линейку продуктов «Новая деревня», как максимально экологичные и безопасные. Продукция изготовлена из натурального сырья по европейским стандартам качества для тех, кто выбирает полноценное и здоровое питание для себя и семьи. Что касается «Горянки», то это довольно молодая торговая марка, весьма популярная на Кавказе. Благодаря грамотной рекламной политике компании и качеству, «Горянка» активно набирает очки на Юге России и в Крыму.