Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

Рекламный проект крупнейшего производителя надежных и эффективных строительных материалов Корпорации «Технониколь»



«Технониколь — крыша должна быть такой!» — этот рифмованный слоган появился на бортах автобусов сразу трех городов. Рекламная кампания инновационной кровли «SHINGLAS» от корпорации «Технониколь» стартовала одновременно в Саратове, Самаре и Волгограде. Рекламное агентство «Навсегда» предоставило крупнейшему международному производителю стройматериалов самые востребованные маршруты в городах на Волге.

«Мы выбрали полное художественное оформление, как один из самых эффективных вариантов рекламы на автобусах малой и средней вместимости. Хочу отметить и правильно подобранное время для рекламы бренда строительных материалов, весна — наиболее выигрышный период для их выбора», — говорит директор РА «Навсегда» Александр Иванов.

Отметим, что «Технониколь» работает на рынке с 1992 года. Компания накопила существенный опыт в производстве кровельных материалов, гидро-, звуко- и теплоизоляции. Сегодня ТЕХНОНИКОЛЬ предлагает рынку новейшие продукты и технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственных научных центров.