Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

Высокие транспортные технологии теперь и в Волжском



Рекламное агентство «Навсегда» — участник перспективного проекта «Единый проездной». Автобусы и трамваи с яркой рекламой на бортах уже курсируют по улицам города, привлекая внимание жителей к важной и полезной информации. Единый электронный билет позволит пассажирам значительно сэкономить на проезде и действует по принципу мобильного кошелька. Транспортные карты для льготной категории жителей и обычных горожан отличаются, на это тоже акцентирует внимание реклама.

«Это тот случай, когда реклама не только красива и привлекательна, но и крайне полезна. Единый проездной это необходимая составляющая новой транспортной схемы города. Автоматизированная система оплаты позволит с пересадками добраться из одного района города в другой на муниципальном транспорте за одну стоимость проезда. При этом цена будет ниже обычной на 10 процентов», — рассказывает Светлана Иванова, директор по рекламе на транспорте РА «Навсегда».

Ожидается, что безналичная оплата проезда с использованием пластиковых карт повысит эффективность работы городских транспортных компаний. Кроме того, появится возможность вести персональный учет поездок пассажиров льготных категорий. В перспективе, автоматизировать оплату смогут и владельцы коммерческого транспорта.