Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

Сеть канцелярии «Комус» на транспорте в Волгограде



Агентство «Навсегда» реализует рекламную кампанию «Комус». Цель рекламной кампании — привлечь внимание потенциальных потребителей к бренду, акцентировать внимание на том, что теперь в магазинах есть и товары, сопутствующие канцелярии.

В качестве рекламоносителей были задействованы автобусы средней вместимости. Медиапрограмма построена таким образом, чтобы охватить как можно больше районов города. Яркое оформление привлекает своим креативом.

«Данный рекламный формат позволяет эффективно воздействовать на всю аудиторию потенциальных потребителей. Рекламу увидят, как пешеходы, так и автомобилисты. То есть, левый и задний борта являются, по большому счету, передвижным щитом и воздействуют, в основном, на автомобилистов. А правый — это сфера обзора пешеходов», − отмечает Александр Иванов, директор РА «Навсегда».

Отметим, что компания «Комус» была создана в 1991 году и в настоящее время занимает лидирующие позиции на российском рынке канцелярских и офисных товаров. Кроме того, «Комус»является одним из крупнейших поставщиков бумаги, картона и пластиковой упаковки в России. Стратегия компании строится на комплексном обслуживании партнеров по всей территории России и развитии в форме единой корпорации.