Заказать звонок

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Оставить заявку

Имя:Телефон:Комментарий:
Отправить Отмена

Результат

Закрыть
Астрахань Волгоград Волжский Воронеж Крым Липецк Нижний Новгород Орел Пенза Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Старый Оскол Тула
+7(8442) 49-35-71
office@navsegda.ru
8-800-100-87-37
+7(8442)49-35-71
office@navsegda.ru
Волгоград, ул. Жукова, д. 100
!

Рекламное агентство «Навсегда» продвигает актуальные услуги Совкомбанка в Астрахани, Самаре, Саратове и Волгограде



Сразу в трех российских регионах проходит рекламная кампания, направленная на продвижение нового кредитного предложения Совкомбанка. Речь идет о кредитах наличными для владельцев жилья и бизнеса.

Линейка кредитов «Совкомбанка» рассчитана на разные цели и категории заемщиков. Целевая аудитория банка — граждане России от 20 до 85 лет. Кредитные предложения актуальны и для пенсионеров и для молодых специалистов, и для предпринимателей.

Рекламная кампания, которую реализует РА «Навсегда» носит информационно-имиджевый характер, направлена и на привлечение внимания к услуге и на повышение узнаваемости бренда. В рамках кампании в качестве рекламоносителей в Саратове, Самаре и в Волгограде выступили автобусы большой вместимости, а в Астрахани по улицам года поехали брендированные троллейбусы.

Отметим, что «Совкомбанк» — российский универсальный банк с головным офисом в Костроме, основанный в 1990 году, как «Буйкомбанк» в Костромской области.

100% обыкновенных акций Совкомбанка принадлежит нидерландской компании «Совко Капитал Партнерс Эн Ви», которая, в свою очередь, принадлежит группе российских бизнесменов.